Пн - Пт с 09:00 до 17:00

Запасные части пользующиеся повышенным спросом для станков и оборудования.

Уважаемые Партнеры! 

Цель нашей Компании, обеспечить бесперебойную работу заводов по производству стеклотарной, пищевой, консервной промышленности на территории РФ и СНГ. Задача, которую мы поставили перед собою - предоставить максимально полный сервис. Мы работаем с рядом зарубежных компаний, основным видом деятельности которых является:

- Производство нового оборудования;

- Предпродажная подготовка Б/У оборудования;

- Производство сырья необходимого для изготовления жестяной тары;

- Компаниями предоставляющие сервисные услуги. 

Наша Компания сопровождает сделки по закупке и поставке оборудования, и предоставляет клиентам дальнейший сервис по поставкам запасных частей, постгарантийному обслуживанию и т.д. Мы проводим инжиниринг проектов, подбор оптимальной комплектации линий (участков), сопровождаем сделки, оказываем содействие клиенту в период гарантийного и пост гарантийного обслуживания. Для многих производителей на сегодняшний день актуальна проблема износа оборудования, мы можем Вам предложить один из лучших вариант в соотношении цена\качество.  Для Вашего удобства мы подготовили перечень запасных частей, пользующихся повышенным спросом. Страна производства Китай.  

Специалисты Компании ООО «Эстес Инжиниринг Рус» окажут квалифицированную помощь в подборе, сопровождении и инсталляции оборудования и комплектующих. 

Перечень наиболее востребованных запасных частей, Вы можете получить обратившись к менеджеру нашей Компании. Спасибо.